ФГУ «Кубаньмониторингвод» ФГБУ «Краснодарское
водохранилище»
Управление Документы Деятельность Оказание государственных услуг Противодействие коррупции Обращения граждан

Состав Бассейнового совета Кубанского бассейнового округа

Приложение N°1
к приказу Федерального агентства водных ресурсов
от 29  января 2014 г.N°  24

Бассейновый совет Кубанского бассейнового округа

Председатель бассейнового совета

1

Салов Геннадий Вячеславович

 

Руководитель Кубанского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов

Члены бассейнового совета от Федерального агентства водных ресурсов

4

Мальцева Наталья Николаевна

 

Заместитель руководителя Кубанского БВУ

3

Долинский Геннадий Фёдорович

 

Заместитель руководителя - начальник отдела водных ресурсов по Ставропольскому краю Кубанского БВУ

2

Берсиров Тембот Батырбиевич

 

Заместитель руководителя - начальник отдела водных ресурсов по Республике Адыгея Кубанского БВУ

5

Сапранов Станислав Васильевич

 

Заместитель руководителя - начальник отдела водных ресурсов по Краснодарскому краю Кубанского БВУ

6

Темирезов Дугер Султан-Хамитович

 

Заместитель руководителя, начальник отдела водных ресурсов по Карачаево-Черкесской Республике Кубанского БВУ

7.

Ковтуненко Борис Викторович

 

Начальник отдела водного хозяйства Кубанского БВУ

от Федерального агентства по недропользованию

8

Абайханов Умар Иссаевич

 

Заместитель начальника  управления по недропользованию по Карачаево-Черкесской Республике

9

Кориневич Ленина Аркадьевна

 

Начальник управления по недропользованию по Республике Адыгея

10

Мышенков Сергей Владимирович

 

Начальник управления по недропользованию по Ставропольскому краю

от Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

11

Севостьянов Николай Викторович

 

Начальник Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Кавказскому федеральному округу

12

Куджев Али Магометович

 

Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по КЧР

13

Чечеткин Александр Валерьевич

 

Заместитель  руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Краснодарскому краю и Республике Адыгея

от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

14

Кравченко Нелли Анатольевна

 

Начальник Ставропольского  центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды –филиала ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС"

15

Митров Александр Вячеславович

 

Начальник Адыгейского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды –филиала ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС"

16

Бондарь Андрей Николаевич

 

Начальник Краснодарского  центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды –филиала ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС"

17

Чиликин Виталий Иванович

 

Начальник Карачаево-Черкесского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды –филиала ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС"

от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

18

Заварзин Дмитрий Павлович

 

Заместитель руководителя Кавказского управления Ростехнадзора -  г. Ставрополь

19

Джанибеков Марат Иссаевич

 

Заместитель руководителя Кавказского правления Ростехнадзора -  г. Черкесск

20

Литовка Федор Сергеевич

 

Государственный инспектор Межрегионального отдела по надзору за ГТС Северо-Кавказского управления Ростехнадзора

от Федерального агентства морского и речного транспорта

21

Гуменюк Петр Васильевич

 

Главный инженер Кубанского района водных путей и судоходства –филиала ФГБУ "Администрация Волго-Дон"

от Федерального агентства по рыболовству

22

Солодовников СергейБорисович

 

Заместитель начальника Азово-Кубанского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству

23

Абозин Александр Владимирович

 

Начальник Прикавказского отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству

от Министерства энергетики Российской Федерации

24

Касаев Михаил Федорович

 

Заместитель главного  инженера  ОАО "РусГидро" "Карачаево-Черкесский филиал"

25

Домненко Александр Михайлович

-

Начальник оперативной службы ОАО "РусГидро - Каскад Кубанских ГЭС"

26

Филаретов Павел Михайлович

 

Заместитель главного инженера по эксплуатации филиала "Ставропольская ГРЭС" ОАО  ОГК-2"

27

Цыбанов Владимир Николаевич

 

Зам. директора по производству, главный инженер филиала "Невинномысская ГРЭС" ОАО ЭНЕЛ ОГК-5

Представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления

28

Дегтярев Дмитрий Михайлович

 

Заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края

29

Ешев Аслан Нальбиевич

 

Заместитель начальника управления по  охране окружающей, природным ресурсам и чрезвычайным ситуациям Республики Адыгея

30

Захарчук Николай Васильевич

 

Заместитель министра природных ресурсов Краснодарского края.

31

Кубанова Айшат Магометовна

 

Начальник отдела водного хозяйства  управления охраны окружающей среды и водных ресурсов КЧР

Представители водопользователей

32

Воропаев Виктор Иванович

 

Первый заместитель директора ФГБУ "Управление Ставропольмелиоводхоз"

33

Якуба Сергей Николаевич

 

Заместитель директора ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"

34

Воетлев Аслан Хазерталевич

 

Директор ФГБУ " Управление "Адыгеямелиоводхоз"

35

Бостанова Фатима Сафаровна

 

Заместитель директора  ФГБУ "Управление эксплуатации Большого Ставропольского канала"

36

Ефимченко Наталья Александровна

 

Генеральный директор ГУП СК "Ставрополькрайводоканал

Представители общественных организаций

37

Овсюк Владимир Николаевич

 

Советник атамана Кубанского войскового казачьего общества

38

Титенок Игорь Михайлович

 

Заместитель атамана Майкопского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества

39

Бабаев Виктор Юрьевич

 

Член Краснодарского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ"